Рабочая программа воспитания НОО (1-4 классы) обучающихся с ЗПР

План воспитательной работы 1-4 классы на 2023-2024 учебный год

План воспитательной работы 5-9 классы на 2023-2024 учебный год

Календарный план мероприятий  2023-2024 год

Обо всех  событиях, уже состоявшихся и которые ещё пройдут, можно узнавать из группы в контакте и выпусков школьной газеты

Выпуск ноябрь 2023 года

Официальная группа в Контакте

Наши события в декабре 2023 года:

26 декабря  ученики 5 «Б» класса посетили Космостанцию! Они опробовали свои силы в игре Лазертаг, с удовольствием играли на интерактивных аттракционах и получили подарки от деда Мороза и Снегурочки!

25 декабря   учащиеся 7 «Б» класса посетили Галакториум - музей инопланетной жизни.

25 декабря в нашей школе прошла линейка по итогам 2 четверти, которая началась с поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации. Директор школы Мурад Л.Г совместно с заместителем директора по ВР Цымбаленко Ю.А. вручили грамоты и сладкие подарки тем ребятам, которые закончили четверть на "отлично", проявили свои творческие способности, а также принимали самое активное участие во всех школьных мероприятиях.

22 декабря в 8 «Б» классе состоялось творческое мероприятие Открытка родным людям "Спасибо за жизнь".

22 декабря в нашей школе прошла предновогодняя елка для учеников начальной школы!

21 декабря ученики 6Б и 6 В классов были на экскурсии в Центре технического творчества Кировского района (ул. М. Говорова, д.34). Для шестиклассников было проведено занятие по программе «Человек. Земля. Вселенная». Научно-технический прогресс и изменения всех сфер человеческой деятельности вызывает у школьников большой интерес к окружающему миру, особенно в области естественнонаучных дисциплин, которые они черпают из различных источников информации сети Интернет.

В декабре ученики 5-х классов в рамках проекта "Интересный Петербург", посетили невероятный, музей-панораму «Пропавшие в кинохронике» на Ленфильме. Посещая его, "проходишь" несколько лет и стран, погружаешься в атмосферу военного времени, ощущаешь тяготы и скромные надежды людей, приблизивших Победу.

В  декабре в нашей школе прошел конкурс рисунков "Красуйся, град Петров!"

С 11 по 15 декабря в нашей школе прошла «Неделя здорового питания». Классными руководителями для учащихся были проведены мероприятия по профилактике здорового образа жизни.

5 декабря  ученики 6В класса посетили великолепную экскурсию в Аничковом дворце, который находится в самом центре города, на набережной реки Фонтанки. В ходе экскурсионной программы ребята смогли увидеть все парадные интерьеры дворца: танцевальный и концертный залы, библиотеку и дубовый кабинет Александра III, анфиладу великолепных парадных гостиных. Экспозиция в залах Музея истории Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных рассказала о том, что происходило в стенах Аничкова дворца в XX веке.

5 декабря 6 "А" класс и 6 "Б" класс посетили интереснейшую экскурсию в Театрально- концертном комплексе "Карнавал". Этот комплекс реализует программу для школьников "Закулисье". Ребята познакомились с работой различных театральных служб.

Штаб воспитательной работы

Центр детских инициатив